Com Home Sovata

Principaux équipements

  • 100 m²
  • 4 chambres à coucher
  • 2 salles de bain

Localisation

    Accueillant ses clients avec un jacuzzi, cette propriété Com Home Sovata de 100 m² se trouve à 6 minutes de marche du Szovatai kilato et peut héberger jusqu'à 10 personnes. Villa offre des possibilités d'activités sportives, telles qu'un badminton dans les environs, à à une courte distance du lac Ursu.

    Vous pourrez accéder à Paraschiva Lake à 1 km et au Red Lake, qui est dans une zone de 1,1 km.

    Com Home Sovata présente une salle de bains avec une douche à l'italienne, un bain à remous et une toilette séparée. Les salles de bains sont également équipées d'un sèche-cheveux et des serviettes pour votre commodité.

    Cette villa de 4 chambres dispose d'une cuisine complète pour cuisiner et vous offre un réfrigérateur, un four et de la vaisselle. Vous pourrez prendre un repas au Restaurant Club Dracula, situé à environ 13 minutes à pied.

    Information importante

    Départ : de 08:00 jusqu'à 12:00 heures

    Options de chambre à Com Home Sovata

    Com Home Sovata présente une salle de bains avec une douche à l'italienne, un bain à remous et une toilette séparée. Les salles de bains sont également équipées d'un sèche-cheveux et des serviettes pour votre commodité.

    Check-in
    Check-out
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa

    Taille: 100 m²

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +

    Emplacement de Com Home Sovata

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Com Home Sovata

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Quels monuments célèbres sont situés à proximité de Com Home Sovata ?
      Le Szovatai kilato est l'un des monuments les plus populaires, situé à 6 minutes de marche de Com Home Sovata.
    • Com Home Sovata dispose-t-elle d'une cuisine ?
      Oui, dans Com Home Sovata, une cuisine complète est disponible.
    • Com Home Sovata accepte-t-elle les animaux domestiques ?
      Les clients sont invités à amener leurs animaux à Com Home Sovata.
    • Quels sont les sites remarquables situés à proximité de villa ?
      Les clients séjournant dans villa pourront explorer le Red Lake (1 km), le lac Ursu (1,1 km) et Paraschiva Lake (1,2 km), entre autres attractions.
    • Com Home Sovata propose-t-elle des équipements de spa à ses clients ?
      Ceux qui séjournent à Com Home Sovata pourront se détendre en profitant d'un jacuzzi.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Check-in
    Check-out
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Com Home Sovata